Свердловская область

спор с работадателем - вопрос №723353

я исмагилова елена раисовна! работаю водителем троллейбусса! вчера на перекрестке случилось дорожное! впереди 2 троллейбуса протиснулись между машинами которые учавствовали в дорожном! а когда я стала произжать я не смогла войти по габаритам и зацепила бампер машины естественно я встала! и взади троллейбуссы которые за мной ехали встали! теперь начальство хочет повесить на меня весь простой троллейбусов! мотивируя тем чтоя им не позвонила! так как у меня не было денег на телефоне и наше начальство нам не оплачивает телефон позвонить не смогла! но из за меня они простояли всего 40 мин! а остальной час они стояли до того как я поехала обьезжать дорожное! а начальство решило весь целиком простой повесить на меня! и наказать за это! законно ли это?

Ответы

Просто обнаглели. Обычное ДТП. ГАИ оформило. Страховка есть. А все свои потери, с учетом специфики бизнеса, они должны страховать либо учитывать. Пусть попробуют это в суде доказать.

Агибалов Иван Иванович