Другое

Наследство - вопрос №723545

Здравствуйте, у меня такой вопрос: после смерти моей бабушки в 2011 году остался дом как наследство, есть прямых наследника мой отец и брат отца, но у отца мой двоюродный брат украл все документы и живёт в этом доме, подскажите если обратится в суд мы можем выиграть дело?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можете у братьев равные права по 1/2, но обязательно обратитесь к юристу для написания искового заявления.

Лучший ответ по мнению автора

Buh