Республика Мордовия

Переход на другую работу - Республика Мордовия - вопрос №724292

Нужно ли увольняться при переходе на другую работу, если остаешься на предыдущем месте совместителем? Или достаточно оформить перевод на работу по совместительству и получить трудовую книжку?

Ответы

Здравствйте, СЕргей, законодательством предусмотрен перевод на другую работу, но поскольку работа остается той же, вам надо писать заявление об увольнении, получить все причитающиеся выплаты, трудовую книжку и подать заявление о приеме на работу совместителем. успехов.