Ростовская область

коллекторы - вопрос №724348

что делать когда звонят коллекторы и заставили подписать дркументы о том что я должна отдать им деньги

Ответы

Здравствуйте, Кристина, очень жаль, что вы подписали документы, теперь вам необходимо обращаться в суд с иском о признании недействительной договора займа (расписки), однако при этом нужно доказать, что вы подписали документы под принуждением. буду рад вам помочь, обращайтесь в «личку».