Кемеровская область

наследство - вопрос №724521

Здравствуйте! Можно ли взрослым детям претендовать на долю дома после смерти отца, если родители в разводе и отец оформил дарение на новую супругу?

Ответы

Здравствуйте, Алиса! Поскольку отец подарил дом супруге, он перестал быть собственником, поэтому после его смерти дом наследоваться не будет. В порядке наследования, после отца, на него никто претендовать не сможет.

Всего доброго!

Buh