Вологодская область

приватизация квартиры, полученной от Министерства обороны - Вологодская область - вопрос №725463

Получил квартиру в 2010 году от МО. Не успел приватизировать до 31 марта 2013 года. Сейчас приватизацию продлили. Раньше мне надо было обращаться в суд за разрешением на приватизацию, надо ли сейчас обращаться в суд?

Ответы

Нет, всё в том же порядке.

Для начала необходимо написать заявления с просьбой о передачи квартиры в собственность на адрес МО, вслучае отказа необходимо обращатся в суд