Волгоградская область

развод - Волгоградская область - вопрос №726043

Хочу подать на развод, как это сделать быстро и в одностароннем порядке, чтобы у мужа не было выхода?

Ответы

В любом случае при подачи иска у Вашего мужа не будет выбора, по общему правило все имущество нажитое в период брака делится пополам.

Ксения, смотря что Вы понимаете под «быстро», существуют установленные законом сроки. Брака по принуждению в РФ нет, поэтому если Вы решились на развод, то у Вашего пока что нынешнего супруга выхода сохранить брак нет.