Здравствуйте, подскажите пожалуйста., у меня не оплачены штрафы за 2010 2011 г. меня выпустят за границу?

Ответы

Все зависит установили  ли судебные приставы запрет на выезд или нет, уточните в вашем отделе

Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Buh

Временное ограничение на выезд за границу не накладывается автоматически. Для этого нужно постановление судебного пристава-исполнителя. А для этого для начала нужно, чтобы исполнительное производство было возбуждено. Если же этого сделано не было, то и о запрете на выезд говорить не приходится. Кроме того, как отметил предыдущий эксперт, согласно ст.31.9 КоАП РФ, если прошло 2 года с момента вступления постановления в силу, то исполнению оно уже не подлежит.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.