Новосибирская область

развод - вопрос №726099

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с женой разводимся. В совместном браке преобретали квартиру, гараж, машину. Супруга оформила договор дарения машины на сына без моего ведома. Предлагает только выплатить или купить у меня мою долю квартиры. У нас у каждого по 1\4 долей(двое детей)На что я могу расчитывать при разделе имущества? За ранее спасибо.

Ответы

Добрый. Договор дарения зарегистрирован? Признавайте договор дарения недействительным, так как всё приобретённое в браке, является совместной собственностью супругов. И требуйте компенсацию с жены, половину стоимости ТС. Перед судом проведите оценку рыночной стоимости ТС.

Buh