Московская область

проживание на месте прописки - Московская область - вопрос №726210

В квартире прописаны — я, мать, отец, мой сын, + проживает 16-тилетний мой брат (от второго брака), который прописан у его отца. могу ли я его выгнать на место прописки?

Дополнение автора от 18.08.13 16:42:24

Но он прописан с отцом, его отец жив и они хорошо общаются, он же может и с ним проживать? Или только с матерью?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вы не можете его выгнать, несовершеннолетние дети вправе находится там, где проживают их родители (в вашем случае его мать).