Кемеровская область

Квартирный вопрос - вопрос №726465

Здравствуйте! Квартира приватизирована, в приватизации участвовало 3 человека. Я, и две дочери. Одна дочь проживает в другой квартире уже 15 лет с ребенком и мужем. Вторая дочь проживает со мной, у нее ребенок несовершенно летний. Первая дочь не помогает ни материально, ни физически. Так же она имеет долю в доме от бабушки. Скажите, можно ли ее лишить доли в моейквартире?

Лучший ответ по мнению автора

Лишь доли не сможете. Разве только она сама продаст или подарит Вам свою долю. Вы вправе требовать от нее оплаты коммунальных платежей (по нормативам) из расчета 1/3 часть от общей суммы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет оснований.

нет