Челябинская область

кредиты - Челябинская область - вопрос №726564

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мы с женной развелисья, но жили после этого еще 3 года в месте и в этот пириуд взяли не сколько кредитов, они могут в суде разделины попалам или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Совместное проживание не всегда предполагает ведение общего совместного хозяйства, поэтому, скорее всего, кредиты остануться на каждом из заёмщиков.

Лучший ответ по мнению автора

Buh