Краснодарский край

Недостача - вопрос №726597

Здравствуйте, могут ли на меня повесить недостачу если я не оформлена и не поодписывала вообще никаких бумаг, кроме доверенности не заверенной нотариально. Работаю в Торговом Центре доверенность для администрации ТЦ что я могу находиться на точке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Если Вы не заключали трудовой договор, договор о материальной ответственности, то недостачу могут «повесить» только в случае, если будут установлены признаки уголовно-наказуемого деяния (например, кража). В других случаях ответственность за недостачу товарно-материальных ценностей Вы нести не должны.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh