Пермский край

кредитные долги - вопрос №727225

здравствуйте меня зовут сергей получилось так что я взял девять кредитов уже девять месяцев не плачу что делать

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы представляли в банки подлинные документы, то в плане уголовно-правовой ответственности Вам ничего не грозит. С течением времени банки предъявят Вам иски о взыскании денежных средств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закажите и получите в банках выписки по счетам. Проверьте, нет ли в кредитах страховок и комиссий. Если есть, то имеет смысл предъявить соответствующие иски банкам. Это позволит Вам уменьшить сумму Ваших долгов.