Приморский край

Признать договор купли продажи недействительным - вопрос №727384

В браке приобретен автомобиль оформленный на меня.генеральной доверенности на мужа не выписывала. из запроса в ГАИ я узнала, что автомобиль переоформлен на мужа по договору купли-продажи составленного в простой письменной форме (в этот момент мы еще находились в браке)я никакого договора в глаза не видела и ничего не подписывала. Потом данный автомобиль он переоформил «продал» женщине с которой проживает. (мы все еще состояли в официальном браке). хочу подать в суд о признании договора купли-продажи недействительными и вернуть мне автомобиль. можно ли наложить арест на данный автомобиль, есть ли шансы у меня на восстановление справедливости?

Ответы

Да необходимо наложить арест на автомобиль в рамках иска о призании договора купли-продаж недействительным.

Шансы есть. Подавайте иск в суд и просите принять меры по обеспечению иска в виде наложения ареста на автомобиль.