Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Завещание - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №727862

Добрый день! Моя бабушка составила завещание на мою несовершеннолетнюю дочь, как я могу им воспользоваться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После открытия наследства в 6 месячный срок, подавайте заявление нотариусу о принятии наследства. Если же наследство уже принято, то пользоваться наследственным имуществом вы можете только в соответствии со ст.37 ГК РФ и только с согласия органа опеки и попечительства. Удачи!