Приморский край

материнский сертификат - вопрос №727906

купила дом по материнскому сертификату. все документы только на меня. имеет ли право муж претендовать на дом. мы в официальном браке.

1 ответ

Ответы

Дом оформлен на вас, до первой встречи с сотрудниками ПФР, после чего вас обяжут переоформить дом в соответствии с ч.4 ст.10 ФЗ РФ №256-ФЗ, соответствено, на детей и вас и мужа в общую долевую собственность.