Разобраться в себе - вопрос №728283

Здраствуйте. Меня зовут Алена, мне 30 лет. Так получается, что до сих пор у меня нет ни стабильной работы, ни личной жизни… А так хочется иметь семью, мужа и деток, да и работу тоже. Отношения с мужчинами у меня всегда с самого начала складываются более чем хорошо, я им очень нравлюсь, как внешне так и душевно. Но спустя некоторое времявсе они либо уходят от меня, либо я их бросаю( что происходит реже). Подскажите мне пожалуйста как я могу изменить ситуацию, может мне нужно поменять свои принципы? Прочто я стала замечать чем меньше мужчинам внимания тем больше ты им интересна. Все как один говорят мне какая я суперовая, а потом уходят без объяснений, при этом говоря ты слишком хорошая для меня… Хотя я сама далеко не подарок… А сейчас никак не могу найти работу, на собеседованиях олько и слышу что, мы вас завтра перезвоним… И понятно что никто не звонит… Сначала я настраивала себя на позитив, но когда слышишь одно и то же постоянно, начинаешь в себе сомневаться,… Я вот думаю может мне не судьба вообще иметь семью и деток, которых так уже хочется… Помогите мне пожалуйста разобраться в себе… Спасибо))

Ответы

Доброго вам дня, Алёна!

Ничего не происходит без причины. Поэтому и в вашей ситуации тоже есть причина, а, может быть, и несколько. С этим нужно разбираться. С кратком ответе вряд ли можно сказать что-то конкретное именно для вас. Было бы замечательно, если бы вы выбрали эксперта и в индивидуальном режиме нашли все ответы на все ваши вопросы. Прочитайте внимательно профили и учитывайте все условия, чтобы они вам подходили.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер. Леночка, попробуйте, как минимум:

*выявить и устранить причины вашего фатального невезения в поисках своей любви,

*определить четкие критерии и показатели отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений,

*определить географию и места поиска настоящего и достойного мужчины,

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, ведь старые модели пробуксовывают и не работают.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Юлия Ульянова