плохие родители - вопрос №728446

Люблю молодого человека. До свадьбы оставалось меньше месяца, но его родители настояли на ее отмене. И парень послушал их. Как мне поступить?

Ответы

Яночка, хорошо, что это случилось до свадьбы. представте вашу семейную жизнь, когда главой семьи будет его мама. Это же ужас. Просто существует такой тип мужчин-«маменькин сынок», перевоспитать очень трудно, иногда -не реально. Вам стоит забыть и идти дальше. У вас еще вся жизнь впереди. Он просто не ваш мужчина. да и зачем он Вам? Все решает не он, а его родители. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Яна, Ваш жених отказался от решения под давлением родителей… Поступил, мягко говоря, как не зрелый мужчина. А Вы готовы к браку сами?

Удачи Вам, И.В.

Яна, ищите другого парня. Жить с парнем, который находится под влиянием родителей — портить себе нервы.