Пермский край

Выселение - Пермский край - вопрос №728609

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться к участковому или в суд для выселения мамы из моей квартиры? Выселяю я ее на место ее прописки. Подходила к участковому, он меня отправил в суд, сказал подавать исковое на выселение. Я посмотрела образцы, но ни одно исковое на выселение не подходит под мой случай.

Ответы

В  таком случае обратитесь на очную консультацию к юристу.

Участковый Вам все правильно сказал, так как делами о выселении занимается только суд. Никто не может быть выселен без судебного решения. Если Вы затрудняетесь составить исковое заявление, то советую обратиться к адвокату.