путаница. - вопрос №729451

У меня вышла такая ситуация я встречаюсь с парнем 1 год, еще уменя есть подруга и друг с которыми мы дружим тоже 1 год, и с моим парнем у нас общие друзья. Так получилось что я влюбилась внезно в нашего общего друга и он в меня тоже. А этого другаа любит моя лучшая подруга. Подскажите ччто делать???? Запуталась ужасно.

Лучший ответ по мнению автора

Гелочка, Вам стоит быть с вашим возлюбленным. а может это Ваша вторая половинка и вы пожертвуете свои счастьем ради кого-то. Любите друг друга и пусть все у вас будет отлично.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гела, любовь случается внезапно и это прекрасно если это так! В чем же путаница, Вы любите, его он Вас остается только поставить в известность всех своих друзей и радоваться своим чувствам…

Шендерова Елена