Москва

Делешка квартиры - вопрос №729880

Есть квартира, которая была приобретена в браке (по программе), квартира не приватизирована. Собственник квартиры муж, в квартире прописан муж и двое несовершеннолетних детей. При разводе жена имеет какое либо право на квартиру? Сможет ли жена отобрать квартиру у мужа?

Ответы

вы получили квартиру по программе. Вы ее получили на всю семью? Значит в приватизации должны участвовать все. Квартиру отобрать жена у мужа не сможет