Самарская область

ущерб от оварии - вопрос №730150

Добрый день!

Меня зовут Екатерина, мне 23 года.3 августа этого года я ехала на такси домой, и по дороге мы попали в аварию.Пострадал водитель, подруга и я.Сейчас предварительный виновник этой аварии хочет встретится, чтоб попробовать решить вопрос без суда.помогите мне определить более реальную сумму моего ущерба.Я работаю официально, но мало.больничный в течении 14 дней оплачивается в размере 1000, моя зарплата потеряннаяжепримерно17 000 рублей.осколок зуба нарастить примерно 5000.но по мимо этого, у меня было сотрясение головного мозга(эти данные зафиксированны)также многочисленное количество ушибов, гематома бедра, сильный ушиб колена, право мои кости достаточно прочные, но врачи прогнозируют полное востановление коленной чашечки через месяцы, на данный момент она опухшая и ее невозможно согнуть, и это по прошествии 2 недель.опухоль спала, но все равно большая ее часть есть.также у меня была рваная рана ушной раковины.поврежден нерв.(это также зафиксированно)наложено примерно 6 швов, оно было разорванно практически пополам.я оцениваю свое состояние и ущерб примерно в 50 тысяч рублей.насколько это реально, и если дело дойдет до суда… о какой сумме может пойти речь касательно меня и моих травм.?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Вы можите требовать гораздо большую сумму. Если дело дойдет до суда, суд удовлетворит ваши требования.

Здравтвуйте, Екатерина.

Не советую такие вопросы решать без суда.

У вас в дальнейшем могут возникнуть осложнения после травмы или отдалённые последствия. На лечение, возможно, понадобиться гораздо больше денег, чем Вы сейчас можете предположить. А с Вас наверняка потребуют расписку, что деньги Вы получили и претензий не имеете.