Москва

вопрос - Москва - вопрос №730274

Проработала в школе 9 лет, поступила переводом 15 ноября 2004 г, а уволилась 21 августа 2013 г. пенсионерка, и при увольнении узнаю, что я должна школе 21000 рублей. Я не пойму почему?

Ответы

Здравствуйте! Просите письменное разъяснения у руководства, возможно вам по ошибке бухгалтерии перечисляли излишние средства.