Тамбовская область

Сказали в прокуратуре - вопрос №730308

нам сказали. что пока всё на словах, а вот как на самом деле что-нибудь с вами сделают, то тогда и приходите к нам в прокуратуру

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, в соответствии с действующим российским законодательством проблематично кого-либо привлечь на одних лишь предположениях, органам требуются фактические доказательства того, что-то произошло или происходит. Говорить о том, что может произойти, но еще не произошло и нет никаких других доказательств кроме слов, считаю бессмысленно. Если Вы не согласны с решением принятым органами прокуратуры, то можете обжаловать его вышестоящему прокурору или в суд.

Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Удачи!