Красноярский край

по кедиту - вопрос №730335

здравствуйте, у меня такая проблема, сегодня позвонили из банка, сказали я 8 лет назад недогасил свой кредит на 10рублей, прошло 8 лет они позвонили и сказали заплатить проценты на сумму 1690р, скажите это законно?

Ответы

Игнорируйте ВСЕ подобные звонки и пима. Срок исковой давности 3 года давно прошёл и возможно это мошенники так работают.

Buh