Ярославская область

доля в квартире - вопрос №731286

Добрый день, будучи в 1 браке мы с мужем от его тетки получили в долевую соб-ть 2-х комн.квартиру (ранее тетка проживала в частном доме, нашелся Застройщик и выкупил дом, в следствие ей купили эту 2х комн.кв., в рез-те чего тетка оформила квартиру на троих — мы с мужем и она.) Тетка эта умерла в 2009 году.Мы с мужем развелись и я уехала жить в другой город.Все Документы на 1/3 моей доли у меня есть. Продавать я эту долю не хочу, Что мне сделать в такой ситуации, может ли бывший муж обязать меня продать ему мою долю??????? Может ли меня обязать это сделать суд????

Ответы

Здравствуйте! Ни кто не может вас обязать продавать вашу собственность против воли. Даже суд. Удачи!