Ямало-Ненецкий автономный округ

Как получить права на ордер? - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №731464

Развелись с мужем, он выписался и уехал в 2004г, здесь он не появлялся и не платил за квартплату, квартира ведомственная. Могу ли я получить переоформить ордер на себя или кого то из членов семьи?

Ответы

Здравствуйте, Тамара! Поскольку бывший муж снялся с регистрационного учета и выехал из квартиры, считается, что он расторг договор социального найма. Вы можете обратиться в жилищные органы и переоформить на себя лицевой счет, ордер в этом случае переоформить нельзя.

Всего доброго!

Buh