Ростовская область

Неустойка за досрочное расторжение договора найма - Ростовская область - вопрос №731735

Добрый вечер! Интересует такой вопрос — хозяйка выселяет нас из квартиры раньше окончания срока договора за 8 месяцев. В договоре есть пункт «хозяйка обязана предупредить жильцов о форс-мажорном выселении за 2 недели». на предупредила. НО — она должна ли выплачивать неустойку нам за досрочное растржение? Влияет ли этот пункт как-то?

Ответы

Если договором предусмотрена подобная неустойка — должна.

Buh