Республика Коми

Что писать в полиции по данной ситуации?????? - вопрос №732446

У нас 3-х комнатная квартира, с 2-мя собственниками-я и муж, но еще в ней прописан отец мужа(свекр), выписать мы его не можем и поэтому продать квартиру тоже не можем. В квартире он переодически бывает, в одной из комнат(выделенной ему), имеет ключ от квартиры, постоянно пьет, не платит за комуналку, ест за наш счет. Все в данной квартире получается принадлежит намс мужем, в комнате «Свекра» мы недавно решили убраться и выкинули оттуда все ненужное и вонючее точнее: одежду вонючую бомжатную, забрали из комнаты телевизор(который мы сами недавно отремонтировали), видеомагнитофон-выкинули уже давно не работающий и помыли полы, вообщем чисто стало, проветрили, теперь не воняет по всей квартире. На днях обьявился наш «алкаш»-свекр и начал возмущаться почему разобрали его «логово», потом смылся. После этого мне через пару дней звонили с полиции и просят прийти написать ответ на заявление свекра о том, что у него незаконно изьяли(сперли) его имущество… сегодня мне нужно сходить туда и писать. Как мне лучше написать в полиции, чтобы этот ненормальный успокоился???? И вообще он ведь не имеет ни на что права в нашей квартире, только быть прописанным, ну жить там, мы его не выгоняли… а вонять и строить «логово» это можно получается, а мы должны терпеть??? Подскажите, пожалуйста как поступить с его заявлением??? и что писать в полиции???? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Полность отрицайте факт того, что вы что-либо выбросили. в Объяснения поясните, что свёкр ведёт аморальный образ жизни и пр. Уточните, по какой причине вы не можете его «выписать» из квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Миндзар Федор Васильевич