Республика Башкортостан

Какое минимальное наказание - вопрос №732586

Здравствуйте! Моему мужу сделали контрольную закупку, продавал впервые, ранее этим не занимался! Полностью сотрудничает со следствием, ранее не привлекался, с работы, с армии, с техникума, со школы есть положительные характеристики. Дали статью 228, часть 3, продал 0,5г, при себе было 1,8г. У нас есть дочь.Подскажите какое наказание его ждет, сейчас под подпиской о невыезде. Адвоката наняли, но он пока молчит.Помогите советом.Как можно смягчить наказание.

Ответы

Как можно смягчит наказание Вам все же интересоваться у своего адвоката. Если Вы ему заплатили деньги, то требуйте от него ответов на Ваши вопросы.  Из Вашего вопроса не помнятно что это за вещество он продал 0,5 г. От вида вещества или средства (и его размера) и зависит наказание.