семейная проблема - вопрос №732609

Мой супруг завел на стороне детей.Но к ним не ушел.Говорит что ошибься, извиняется.Но я не могу это забыть.Помогите с этим справиться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Привет! Понимаю, что такая ситуация может быть очень болезненной и тяжелой для вас. Важно понимать, что каждый человек и каждая пара уникальны, и нет единственного правильного решения, как поступить в вашей конкретной ситуации.

Однако, я могу предложить несколько советов, которые помогут вам справиться с этой ситуацией:

    Попытайтесь понять причины, по которым ваш супруг завел на стороне детей. Быть может, он испытывает чувства вины или стресса, которые привели к такому поведению. Поговорите с ним откровенно и попытайтесь понять его точку зрения.

    Попросите помощи у специалиста, такого как психотерапевт или семейный консультант. Это может помочь вам и вашему супругу выработать стратегии, которые помогут вам справиться с данной проблемой и сохранить семейные отношения.

    Постарайтесь простить своего супруга. Это не означает, что вы должны забыть произошедшее, но принятие происшедшего и работа над восстановлением доверия может помочь вам двигаться вперед.

    Старайтесь не уходить в себя и поддерживайте открытую и честную коммуникацию со своим супругом. Расскажите ему о своих чувствах, страхах и опасениях, а также общайтесь с ним на общие темы, чтобы поддерживать связь и близость.

Надеюсь, что эти советы помогут вам пройти через трудности и сохранить свои отношения. Если вы чувствуете, что не можете справиться самостоятельно, обратитесь за помощью к профессионалам.