Другое

развод - вопрос №733087

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста.Я хочу развестись с женой, у нас двое детей,6 и 8 лет.жена пьет уже год, в неделю два дня она нормальная, так сказать отходит, а потом заново все тоже повторяется.доказательств что она пьет нет, разве что ее родители подтвердят, в чем я сомневаюсь.я хотел-бы чтобы дети были со мной, типа неделю там, у нее, неделю со мной,или что-то в этом роде.еще много есть нюансов… не знаю как быть, она постоянно говорит что детей не увижу, и т.д, и т.п.Всем за помощь буду благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы желаете, что бы дети остались с вами вам предстоит не легкая задача. Суды на практике оставляют детей с матерями. Ваша задача, собрать как можно больше доказательств о том, что ваша жена не добропорядочная мать. Этими доказательствами могут быть и видеозаписи и свидетельские показания соседей, друзей и протокола полиции если она привлекалась. Вам нужно доказать, что она рельно злоупотребляет алкоголем. После этого вам будет нужно подать на развод и иск на определение постоянным местом жительства детей с отцом. Если же, вы просто хотите видеть своих детей, то вы, так же сможете в судебном порядке или даже через орган опеки и попечительства определить порядок общения детей с родителем. Удачи!