Красноярский край

Получение пенсии - вопрос №733509

Я непрерывно служил в МВД 13 лет, после уволился и продолжал работать на гражданской работе. Общий стаж 30 лет.Имею ля я право на получение пенсии от МВД. Мне 50 лет

Ответы

Имеете только в том случае, если уволились из МВД по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигли на день увольнения 45-летнего возраста.