Московская область

Как быть - вопрос №733765

Если они принудительно будут заставлять выплачивать или по частям высчитывать из з/п, что тогда делать? И имеют ли право меня увольнять?

Ответы

вы читаете, что пишите?

Екатерина! В предыдущем ответе на ваш вопрос я вам написал, что ни чего с вас просто так, удерживать без установления вашей вины работодатель права не имеет. Только на основании служебной проверки и изданного распоряжения на его основе. работодатель может проводить удержания с зарплаты. Если работодатель нарушит порядок, вам нужно будет написать жалобу или в ГИТ или в прокуратуру. Еще раз всего доброго!