страх - вопрос №733968

Я прочитала историю про маньяка Теперь каждую ночь, мне кажется, что он следит за мной. Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Лиза! Раз Вы такая впечатлительная и Вас таким образом можно напугать, то выбивайте клин клином: подберите себе очень позитивную литературу, например классику и действительно великолепные книги                  «12 стульев»,«Трое в лодке, не считая собаки», рассказы О.Генри и подобную литературу.И настроение поднимется и истинное удовольствие получите от по-настоящему достойной литературы.Это должно обязательно помочь.Такие книги никого не оставляют равнодушными. А на будущее позвольте совет: не читайте муть, у нас столько великолепных произведений и в современной литературе и в классике.Запишитесь в библиотеку: сейчас там работают настоящие профессионалы и Вы смело сможете воспользоваться их советами в выборе книг. Желаю Вам счастья и удачи! С уважением, Наталья.