Саратовская область

Прописка - Саратовская область - вопрос №734218

Добрый вечер, меня зовут Надежда. У меня вопрос, могу ли я находясь в одном городе прописаться в другом городе на своей же доле приватизированной квартиры, возможно ли прописаться там без поездки в тот город? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Можете. Это будет считаься местом Вашего жительства. А в городе, где Вы фактически проживаете, Вам следует зарегистрироваться по месту пребывания.

Всего доброго!

Buh