Приморский край

договор займа - вопрос №734440

заключила договор займа с работодателем.по которому должна была отработать в аптеке 5лет.договор от 17.11.11. В мае 2012г ушла в декрет по уходу за ребенком до 1.5лет 30.06.13 уволилась по собственному желанию.Начальство говорит что я должна выплатить полностью сумму денежных средств.Вопрос-Декретные входят ли в отработанное время? Они утверждают, что не входят.

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Не совсем понятен Ваш вопрос. Договор займа — это денежное обязательство должника перед кредитором по возврату денежных средств.

Работа, уход в оттпуск по уходу за ребенком и увольнение — это сфера трудовых отношений.

Эти правоотношения никоим образом друг с другом не связаны.

Опишите ситуацию подробнее или обратитесь в личку.

С уважением.