Волгоградская область

наследство на квартиру - Волгоградская область - вопрос №734754

Хотим с женой купить квартиру на ее имя. Будут ли мои родственники претендовать на наследство после моей смерти ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет не будут, т.к.квартира будет являться только собственностью вашей жены.

Удачи Вам.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

т.к. вы покупаете квартиру в браке, то после вашей смерти родственники будут претендовать на вашу супружескую долю, которая обычно выделяется после смерти одного из супругов