Приморский край

кередит - вопрос №734845

Здравствуйте, набрал кредитов через интернет примерно на сумму 200000 р. Сейчас проблема с работой и долг естественно растёт. Что делать?

Ответы

Свяжитесь с кредитными агенствами, банками, у которых брали кредиты, сообщите что у вас проблемы с работой, приложите документы, вам должны пойти на встречу и предложить другие варианты выплат.