Пермский край

работа - Пермский край - вопрос №734924

Могу ли я оставить машину с грузом на платной стоянке. Машина сломаласьма хозяину наплевать

Дополнение автора от 25.08.13 16:05:20

Я вез груз из Москвы в Березники по пути машина сломалась меня оттощили на платную стоянку где я стою уже неделю сообщил о поломке хазяину машины сказал ждать его приезда я устроен у него не офицеально поэтому боюсь уехать вдруг он кинет меня с грузом если я уеду

Ответы

Кончено можете. Из вопроса не очень ясна проблема. Вы опишщите ее подробно. Только тогда сможете получить рекомендации.

Лучше на платной, только обязательно берите квитанции, еще лучше заключить договор, указав собственника и приложив копии документов на машину и груз. Если денег платить за стоянку не будет, то  пусть разбираются с владельцем машины.

Вот и заключи договор со стоянкой. Не вечно же там сидеть, а на руках документ с печатью будет. Кидать будет сложнее.