Оренбургская область

кража денежных средств - Оренбургская область - вопрос №735269

Вчера обнаружил хищение денежных средст с карточки. Есть подозреваемый, который мог воспользоваться моей карточкой. Как написать заявление и решаемое ли это дело???

Ответы

Прежде всего необходимо заблокировать карту позвонив в банк! Идти в территориальный отдел полиции и писать заявление по данному факту, главное четко излагать факты, а именно вы карту не теряли, алкоголь не употребляли, были в ясном сознании и здравии! Подробно описывайте обстаятельства! возьмите с собой паспорт, после приема заявления дежурый или его помошник должен дать талон уведомления КУСП, если не даст требуйте!

по факту написанного заявления установят банкомат с которого снимались деньги и снимут камеры если лицо засветилось вам повезло и подозреваемый таковым является, если нет, то нет!