что мне делать? - вопрос №735375

мне 27, а я не замужем, и лю бимого нет и детей нет! я не верю что всё будет хорошо

1 ответ

Ответы

Мне 25 лет, я не женат, детей нет, работа есть, иногда я думаю, что началась черная полоса.

Понимаете о чем я? Это рубника «вопросы», а вы свой так и не задали. Вам ничего конкретного по этому поводу скорее всего не скажут. Переформулируйте свой вопрос, пожалуйста или выберите нтересующего вас эксперта и беседуйте более предметно. А для начала: из того, что вы не веите в то, что все будет хорошо не  значит, что так и будет;) Из того, что вы видите, что в стакане с водой ложка искривляется еще не следует, что она, попадая в стакан, действительно становится кривой, не так ли?:) Это всего лишь иллюзия.

Обращайтесь к интресующему эксперту за психотерапией. Успехов!