Белгородская область

Продажа автомобиля - вопрос №735598

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Хочу продать автомобиль. Я зарегистрирован и прописан в Санкт-Петербурге. Автомобиль зарегистрирован и находится там же. Покупатель тоже из СПб. Я в данный момент нахожусь в другом городе, и возможности приехать в Санкт Петербург не имею. Документы на автомобиль находятся у потенциального покупателя (владеет машиной по рукописной доверенности). Подскажите как я могу продать ( переоформить нанего) машину. Заранее спасибо. Александр.

Ответы

Пойти к нотариусу и дать доверенность на снятие с учета и  продажу а/м, лицу которому Вы доверяете(или которое укажет покупатель) и он продаст Ваш а/м покупателю. Доверенность отправите экспресс почтой. Для этого нужен Ваш паспорт и данные лица, которому Вы даете доверенность( ФИО, Адрес регистрации, данные а/м).

Buh