Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как подать в суд на почту России - вопрос №735709

добрый день! магу ли я подать в сут и получить канпинсацею если почта России утеряло моё ценное письмо в котором находился поспорт

Ответы

Здравствуйте! Конечно же можете подать в суд на Почту России иск о взыскании материального и морального ущерба. Но до этого вы так же можете попробовать решить вопрос подачей претензии с требованием оплатить ваши расходы по восстановлению паспорта. Удачи!