Отзыв - вопрос №736768

Спасибо всем за ответы, но огромное Спасибо Ольге за ответ. Вы точно угадали причину, я в будущем буду внимательнее ко второй половине, жаль что в данный момент ничего нельзя сделать. Жене я не нужен при любых раскладах. Она сказало чтоб даже не пытался так будет еще труднее.

Лучший ответ по мнению автора

Роман, все будет хорошо! А попытаться все же можно. Попытка не пытка. Получится — отлично, нет, для опыта полезно. Что нас не убивает, то делает сильнее. Всего Вам самого доброго и удачи!