Иркутская область

купля апциона - Иркутская область - вопрос №737213

Здравствуйте у меня такой вопрос я купила права аренды на 5 лет через год меня выгнали как мне быть

Ответы

если Вас без предупреждения выгнали, обжалуйте действия арендодателя в суд

Во первых нужно оценить условия договора. Если имели место нарушения необходимо обратиться в суд за защитой своих прав,  взысканием убытков и т.п. в зависимости от Вашего статуса

С уважением,