Алтайский край

Развод - Алтайский край - вопрос №737278

Хочу развестись с мужем, Нахожусь в положении(5 месяцев беременности), Не работаю, проживаю сейчас с мамой(инвалидом первой группы), поддержки со стороны муж нет, ни моральной, ни материальной.могу ли я подать на него алименты и как правильно составить заявление???

Ответы

да можете взыскать деньги на свое содержание до достижения ребенком 3х лет и на период беременности

Можете, на содержание ребенка и на свое содержание до исполения ребенку 3-ех лет. Если нужна помощь в осотавлении заявления — готов помочь вам.

Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!