Калужская область

ДОВЕРЕННОСТЬ - вопрос №737664

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как я могу получить доверенность на ведение делами своей престарелой матери, так как она инвалид первой группы и у неё отсутствует речь? Например решение судебных вопросов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужна для этого нотариальная доверенность на ведение судебных дел. Вы можете вызвать его на дом (или сами привезти), это требует предварительной договоренности и небольшой доплаты.

Для оформления доверенности речь не обязательна, главное что бы мама могла писать и написала в присутствии нотариуса на доверенности свое ФИО полностью и поставила подпись.

Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Buh