Зависимость - вопрос №737920

Здравствуйте! Как не думать о том, что думают другие люди про меня?

Ответы

Очень просто, повысте себе самооценку. Научившись любить себя, Вам станет все равно, что думают другие.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Дмитрий, лучше всего делать так:

1)  что в вас есть положительного (каждый час по три пункта)

2)  что я могу сделать хорошего для людей (каждый час делать одно полезное доброе дело бескорыстно)

3)  вечером подведение итогов и план подвигов на завтра.